Процессор AMD Phenom II X2 550 3.1GHz/6MB AM3 Tray (HDX550WFK2DGM) (Б/в)
AMD Phenom II X2 550 — это производительный двухъядерный процессор архитектуры Callisto, который в свое время стал легендарным благодаря высокой базовой частоте и большому объему кэш-памяти третьего уровня. Он идеально подходит для модернизации систем на сокете AM3 или AM2+, обеспечивая стабильную работу в офисных программах, веб-серфинге и при выполнении повседневных домашних задач. Благодаря высокой тактовой частоте 3.1 ГГц, этот процессор демонстрирует хорошую отзывчивость в приложениях, требующих высокой скорости одного ядра.
Процессор совместим с широким спектром материнских плат с разъемами AM3 и AM3+, а также поддерживает работу с памятью типов DDR3 и DDR2 (в зависимости от платы). Большое преимущество серии Phenom II — это наличие 6 МБ кешу L3, , что существенно ускоряет работу с данными по сравнению с бюджетными линейками Athlon. Это надежный выбор для восстановления или улучшения характеристик стационарного компьютера при минимальных вложениях.
Основные характеристики:
- Модель: AMD Phenom II X2 550
- Сокет: AM3
- Количество ядер: 2
- Количество потоков: 2
- Базова частота: 3.1 ГГц
- Кеш L3: 6 МБ
- Техпроцес: 45 нм
- TDP: 80 Вт
- Тип памяти: DDR3 / DDR2
- Максимальная частота памяти: до 1333 MHz (DDR3) / 1066 MHz (DDR2)
- Интегрированная графика: Отсутствие
Комплектация:
- Тип поставки: Tray (без кулера и коробки)
- Состояние: Б/в, проверенный, работает исправно.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | HDX550WFK2DGM |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | - |
| • Базова тактова частота: | 3.1 GHz |
| • Кількість потоків: | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 6 MB |
| • Покоління процесорів AMD | К10 |
| Мощность TDP | 80 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | AMD Phenom II |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3-1066/1333 MHz |
| Тип разъема | Socket AM3 (PGA) |
- Цена: 170 ₴


