Процессор Intel Xeon E3-1220v3 3.10GHz/8MB s1150 Tray (Б/в)
Intel Xeon E3-1220v3 – это мощный четырехъядерный процессор, построенный на архитектуре Haswell (4-е поколение), с базовой тактовой частотой 3.10 GHz. Благодаря поддержке технологий для серверных и рабочих станций, этот процессор идеально подходит для высокопроизводительных систем, где необходимы стабильность, надежность и долговечность при обработке тяжелых нагрузок.
С 8 МБ кэш L3 и поддержкой до 32 ГБ оперативной памяти DDR3 процессор демонстрирует превосходную эффективность в многозадачности, обработке данных и интенсивных вычислительных задачах. Благодаря встроенной графике Intel HD Graphics P4600 и низкому TDP (25 Вт), этот процессор также обеспечивает экономное потребление энергии.
Состояние: Б/в, полностью рабочее, проверенное.
Основные преимущества:
- Четыре ядра с тактовой частотой 3.10 GHz для высокоинтенсивных задач
- 8 МБ кэш-L3 для быстрой обработки данных
- Встроенная графика Intel HD P4600 для базовых мультимедийных нужд
- Энергоэффективность с TDP всего 25 Вт
- Поддержка до 32 ГБ DDR3 памяти
Intel Xeon E3-1220v3 – надежное решение для создания серверов, рабочих станций или мощных рабочих ПК, которые нуждаются в стабильности и высокой производительности при многозадачности.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Интегрированная графика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Xeon E3-1220v |
| Стан товару: | Б/в |
| • Базова тактова частота: | 3.1 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.5 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 4 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 80 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Xeon |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3 ECC-1600 MHz, DDR3-1600 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 269 ₴


