Процессор Intel Core i7-4770S 3.10GHz/8MB s1150 Tray (Б/в)
Процессор Intel Core i7-4770S — это мощное решение для пользователей, которые ищут высокую производительность при низком энергопотреблении. Благодаря 4 ядрам и 8 потокам, этот процессор обеспечивает отличную скорость работы при выполнении многозадачных операций, обработке видео и графики, а также при игровых нагрузках. Его базовая частота составляет 3.10 GHz, с возможностью повышения до 3.90 GHz благодаря технологии Turbo Boost.
Процессор имеет 8 MB кэш-памяти, что способствует быстрому доступу к данным, а также поддерживает до 32GB DDR3 памяти, что позволяет эффективно работать с большими объемами информации. Встроенное графическое ядро Intel HD 4600 позволяет работать без дискретной видеокарты для базовых мультимедийных задач.
Преимущества:
- 4 ядра и 8 потоков для отличной производительности в многозадачных режимах.
- Turbo Boost до 3.90 GHz для повышения скорости в интенсивных задачах.
- 8 MB кэш-памяти для быстрого доступа к данным.
- Энергоэффективный процессор с TDP 65 Вт.
- Встроенная графика Intel HD 4600 для базовых видео и графических задач.
- Сокет 1150 — совместимость с чипсетами Intel серии 8 и 9.
Этот процессор подходит для строительства надежных и эффективных компьютеров для работы и развлечений, где важна высокая производительность и низкое энергопотребление.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I7-4770S |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 4600 |
| • Базова тактова частота: | 3.1 GHz |
| • Кількість потоків: | 8 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.9 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 8 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 65 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3-1333/1600 MHz, DDR3L-1333/1600 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 1 379 ₴


