Процессор Intel Core i7-4770 3.40GHz/8MB s1150 Tray (Б/в)
Intel Core i7-4770 – мощный четырехъядерный процессор 4-го поколения (Haswell), который идеально подходит для пользователей, требующих высокой производительности в играх, графических и видео программах или для тяжелых вычислений. Благодаря тактовой частоте 3.40 GHz и технологии Turbo Boost, процессор может достигать 3.90 GHz, обеспечивая стабильную и быструю работу даже при больших нагрузках.
Процессор имеет 8MB кэш-L3 для быстрой обработки данных и поддерживает до 32GB оперативной памяти DDR3, что позволяет сохранять высокую производительность при работе с большим количеством программ. Встроенная графика Intel HD 4600 позволяет работать без отдельной видеокарты для базовых задач.
Преимущества:
- Тактовая частота 3.40 GHz с поддержкой Turbo Boost до 3.90 GHz для быстрой работы
- 4 ядра и 8 потоков для эффективной многозадачности
- 8 MB кэш L3 для улучшенной скорости обработки данных
- Встроенная графика Intel HD 4600, которая позволяет работать без отдельной видеокарты
- Поддержка до 32 GB оперативной памяти DDR3 для стабильной работы
Этот процессор станет отличным выбором для мощных рабочих станций, игр или для создания персонального компьютера с высокими требованиями к производительности.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I7-4770 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 4600 |
| • Базова тактова частота: | 3.4 GHz |
| • Кількість потоків: | 8 |
| Количество ядер | 4 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.9 GHz |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 8 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Haswell (4-е покоління) |
| Мощность TDP | 84 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3-1333/1600 MHz, DDR3L-1333/1600 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1150 |
- Цена: 1 099 ₴


