Процессор Intel Core i3-6098P 3.60GHz/3MB s1151 Tray (Б/в)
Intel Core i3-6098P — это мощный двухъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 3.60 GHz. Созданный для платформы Socket 1151, он идеально подходит для построения быстрых и эффективных компьютеров для офисной работы, домашнего использования или легких игр. Благодаря 3 МБ кэш-памяти третьего уровня, данный процессор обеспечивает высокую скорость обработки данных и поддерживает одновременное выполнение нескольких задач.
Основные характеристики:
- Тип: Процессор (б/в)
- Модель: Intel Core i3-6098P
- Количество ядер/потоков: 2/4 (Hyper-Threading поддерживается)
- Частота: 3.60 GHz
- Кеш-пам’ять L3: 3 MB
- Сокет: LGA 1151
- Видеоядро: Отсутствие (не имеет встроенной графики)
- TDP (тепловой пакет): 54 Вт
- Форм-фактор: Tray (без кулера и упаковки)
Этот процессор прошел проверку на работоспособность и обеспечивает стабильную работу на долгий срок.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Интегрированная графика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I3-6098P |
| Стан товару: | Б/в |
| • Базова тактова частота: | 3.6 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Skylake (6-е покоління) |
| Мощность TDP | 54 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3L-1333/1600 MHz, DDR4-1866/2133 |
| Тип разъема | Socket LGA1151 |
- Цена: 289 ₴


