Процессор Intel Core i3-7100 3.90GHz/3MB s1151 Tray (Б/в)
Intel Core i3-7100 — двухъядерный процессор 7-го поколения (Kaby Lake), работающий на частоте 3.90 GHz. Благодаря поддержке Hyper-Threading он способен обрабатывать 4 потока одновременно, что значительно улучшает производительность в многозадачном режиме. Этот процессор идеально подходит для создания бюджетных, но мощных компьютеров для офисных и мультимедийных задач.
Со встроенным графическим ядром Intel HD Graphics 630, данный процессор также позволяет воспроизводить видео в высоком разрешении без необходимости в дополнительной видеокарте. Сокет LGA 1151 делает его совместимым со многими материнскими платами, что обеспечивает гибкость в выборе платформы.
Основные характеристики:
- Тип: Процессор (б/в)
- Модель: Intel Core i3-7100
- Количество ядер / потоков: 2 / 4
- Частота: 3.90 GHz
- Кеш L3: 3 MB
- Сокет: LGA 1151
- Графика: Intel HD Graphics 630
- TDP: 51 Вт
- Форм-фактор: Tray (без кулера и упаковки)
Процессор протестирован и гарантированно работает.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I3-7100 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 630 |
| • Базова тактова частота: | 3.9 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Kaby Lake (7-е покоління) |
| Мощность TDP | 51 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3L-1333/1600 MHz, DDR4-2133/2400 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1151 |
- Цена: 399 ₴


