Процессор Intel Core i3-6100 3.70GHz/3MB s1151 Tray (Б/в)
Intel Core i3-6100 — производительный двухъядерный процессор 6-го поколения (Skylake), предназначенный для платформы Socket LGA 1151. Работает на частоте 3.70 GHz и поддерживает технологию Hyper-Threading, позволяющую обрабатывать до 4 потоков одновременно. Благодаря встроенному видеоядру Intel HD Graphics 530, он отлично справляется с офисной работой, просмотром видео, обучающими и мультимедийными задачами без необходимости в дискретной видеокарте.
Основные характеристики:
- Тип: Процессор (б/в)
- Модель: Intel Core i3-6100
- Количество ядер/потоков: 2/4
- Частота: 3.70 GHz
- Кеш L3: 3 MB
- Сокет: LGA 1151
- Видеоядро: Intel HD Graphics 530
- TDP: 51 Вт
- Форм-фактор: Tray (без кулера и коробки)
Процессор прошел полное тестирование и проверку.
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I3-6100 |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 530 |
| • Базова тактова частота: | 3.7 GHz |
| • Кількість потоків: | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.7 GHz |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 3 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Skylake (6-е покоління) |
| Мощность TDP | 51 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR3L-1333/1600 MHz @ 1.35 V, DDR4-1866/2133 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1151 |
- Цена: 279 ₴


