Процессор Intel Core i7-8700K 3.70GHz/12MB s1151v2 Tray (Б/в) - это высокопроизводительное решение 8-го поколения Intel Coffee Lake для настольных компьютеров. Оснащенный 6 ядрами и 12 потоками благодаря поддержке технологии Hyper-Threading, этот процессор отлично справляется с требовательными задачами — от современных игр до профессионального видеомонтажа и 3D-рендеринга.
Модель имеет базовую тактовую частоту 3.70 ГГц и способна разгоняться до 4.70 ГГц в режиме Turbo Boost. Разблокированный множитель позволяет проводить ручной оверклокинг для достижения еще более высокой производительности, что делает его идеальным выбором для энтузиастов и геймеров.
Преимущества:
- 6 ядер / 12 потоков с поддержкой Hyper-Threading
- Высокая частота до 4.70 ГГц в Turbo Boost
- Разблокированный множитель для разгона
- 12 МБ кешу L3
- Встроенная графика Intel UHD Graphics 630
- Поддержка памяти DDR4-2666
Состояние: Б/в, технически исправный, протестированный
Комплектация: Tray (процессор без кулера и упаковки)
Идеальный выбор для пользователей, которые ищут баланс между мощностью и гибкостью настроек.
Процессор Intel Core i7-8700K 3.70GHz/12MB s1151v2 Tray (Б/в) - это высокопроизводительное решение 8-го поколения Intel Coffee Lake для настольных компьютеров. Оснащенный 6 ядрами и 12 потоками благодаря поддержке технологии Hyper-Threading, этот процессор отлично справляется с требовательными задачами — от современных игр до профессионального видеомонтажа и 3D-рендеринга.
Модель имеет базовую тактовую частоту 3.70 ГГц и способна разгоняться до 4.70 ГГц в режиме Turbo Boost. Разблокированный множитель позволяет проводить ручной оверклокинг для достижения еще более высокой производительности, что делает его идеальным выбором для энтузиастов и геймеров.
Преимущества:
- 6 ядер / 12 потоков с поддержкой Hyper-Threading
- Высокая частота до 4.70 ГГц в Turbo Boost
- Разблокированный множитель для разгона
- 12 МБ кешу L3
- Встроенная графика Intel UHD Graphics 630
- Поддержка памяти DDR4-2666
Состояние: Б/в, технически исправный, протестированный
Комплектация: Tray (процессор без кулера и упаковки)
Идеальный выбор для пользователей, которые ищут баланс между мощностью и гибкостью настроек.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 9 місяців |
| Мoдель | Intel Core I7-8700K |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 630 |
| • Базова тактова частота: | 3.70 GHz |
| • Кількість потоків: | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 4.7 GHz |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 12 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Coffee Lake Refresh (9-е покоління) |
| Мощность TDP | 95 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | З розблокованим множником |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR4-2666 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1151v2 |
- Цена: 4 299 ₴


