Процессор Intel Core i5-8500T 2.10GHz/9MB s1151v2 Tray (Б/в)
Процессор Intel Core i5-8500T — это мощное и энергоэффективное решение для офисных, мультимедийных и домашних ПК. Оснащен 6 ядрами с базовой частотой 2.10 ГГц (до 3.50 ГГц в режиме Turbo Boost), он обеспечивает стабильную и быструю работу во многих повседневных задачах.
Модель поддерживает сокет LGA1151v2 и совместимо с чипсетами серии Intel 300. Кэш-память третьего уровня объемом 9 МБ способствует высокой производительности системы. TDP составляет всего 35 Вт, что делает данный процессор идеальным для компактных и энергосберегающих систем.
Основные характеристики:
- Состояние: Б/в (полностью протестирован, в отличном рабочем состоянии)
- Сокет: LGA1151v2
- Количество ядер / потоков: 6 / 6
- Базова частота: 2.10 ГГц
- Turbo Boost: до 3.50 ГГц
- Кеш L3: 9 МБ
- TDP: 35 Вт
- Графика: Intel UHD Graphics 630
- Форм-фактор: Tray (без коробки и кулера)
Этот процессор станет отличным выбором для тех, кто ищет сбалансированную производительность при низком энергопотреблении.
Почему выбирают нас?
Тестированная техника
Гарантия на б/в товар
Быстрая доставка по Украине
Получите консультацию у нашего менеджера чтобы подобрать товар для комфортной работы и гри.
В случае возникновения каких-либо проблем с товаром — позвоните нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 6 місяців |
| Мoдель | Intel Core I5-8500T |
| Стан товару: | Б/в |
| Интегрированная графика | Intel® HD Graphics 630 |
| • Базова тактова частота: | 2.1 GHz |
| • Кількість потоків: | 6 |
| Количество ядер | 6 |
| • Максимальна кількість каналів пам'яті: | 2 |
| • Максимальна тактова частота: | 3.5 GHz |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| • Об'єм кеш пам'яті 3-го рівня: | 9 MB Intel® Smart Cache |
| • Покоління процесорів Intel: | Coffee Lake (8-е покоління) |
| Мощность TDP | 35 W |
| Назначение | Стаціонарний комп'ютер |
| • Розблокований помножувач: | Без розблокованого множника |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| • Тип пакування: | Tray |
| Тип памяти | DDR4-2666 MHz |
| Тип разъема | Socket LGA1151v2 |
- Цена: 2 589 ₴


