Оперативная память for AMD DIMM DDR3 16GB 1600MHz PC3-12800U (Б/Н 16GB)
Надежная и объемная оперативная память DDR3 объемом 16GB от независимых производителей (High Density) формата DIMM — это специализированное решение для максимального расширения памяти в системах на базе AMD. Частота 1600MHz тайминги CL11 обеспечивают стабильную работу в ресурсоемких программах и современных играх.
Важно: Данный модуль имеет архитектуру High Density и совместим с только с процессорами AMD (Socket AM3, AM3+, FM1, FM2). На платформах Intel этот модуль работать не будет.
Преимущества:
-
Максимальный объем в одном слоте: позволяет установить 32GB или даже 64GB памяти DDR3 на платах AMD;
-
Высокая совместимость с материнскими платами Asus, Gigabyte, MSI, ASRock для сокетов AM3+ и FM2;
-
Надежная работа с Windows 10 / 11, тяжелыми графическими редакторами и играми;
-
Экономичность: лучшее соотношение цены и объема для апгрейда старых систем.
- Тестированная техника
- Гарантия на б/в товар
- Быстрая доставка по Украине
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Особенности | Unbuffered, non-ECC |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | Б/Н 16GB |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1600 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 16 ГБ |
| Охлаждение | - |
| Назначение | для настільного комп'ютера (DIMM) |
| Стандарт | PC3-12800U |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL11 |
- Цена: 1 100 ₴


