
Оперативная память Corsair DIMM DDR2 2GB 1066MHz PC2‐8500 CL5 (CM2X2048‐8500C5D) (Б/в)
- Готово к отправке
- Код: CM2X2048-8500C5D
270 ₴
Оперативная память Corsair DIMM DDR2 2GB 1066MHz PC2‐8500 CL5 (CM2X2048‐8500C5D) (Б/в)Готово к отправке
270 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оперативная память Corsair UDIMM DDR2 4GB (2×2GB) 1066MHz PC2‐8500 CL5 (CM2X2048‐8500C5D)
Надежная оперативная память DDR3 объемом 2GB от Corsair формата DIMM — идеальный выбор для апгрейда компьютеров. Частота 1066 MHzтайминги CL5 обеспечивают стабильную и энергоэффективную работу в современных системах.
Преимущества:
- Высокая совместимость с большинством компьютеров Acer, Asus, HP, Dell, Lenovo;
- Идеальна для расширения объема памяти без замены существующей;
- Надежная работа с Windows 10 / 11, Linux, ChromeOS
Из всех вопросов обратитесь за телефоном или через мессенджеры: Prom, Telegram, Viber, WhatsApp.
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Особенности | non-ECC |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | CM2X2048‑8500C5D |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1066 MHz |
| Напряжение | 2.1 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для настільного комп'ютера (DIMM) |
| Стандарт | PC2‑8500 |
| Тип | DDR2 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL5 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
