Оперативная память Samsung DIMM DDR3L 2GB 1600MHz PC3‐12800 CL11 (M391B5773DH0‐YK0)
Надежная оперативная память DDR3 объемом 2GB от Samsung формата DIMM — идеальный выбор для апгрейда компьютеров. Частота 1600 MHz, тайминги CL11 обеспечивают стабильную и энергоэффективную работу в современных системах.
Преимущества:
- Высокая совместимость с большинством компьютеров Acer, Asus, HP, Dell, Lenovo;
- Идеальна для расширения объема памяти без замены существующей;
- Надежная работа с Windows 10 / 11, Linux, ChromeOS
Из всех вопросов обратитесь за телефоном или через мессенджеры: Prom, Telegram, Viber, WhatsApp.
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | M391B5773DH0‑YK0 |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1600 MHz |
| Напряжение | 1.35 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для настільного комп'ютера (DIMM) |
| Стандарт | PC3‑12800 |
| Тип | DDR3L |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL11 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


