Оперативная память Hynix DIMM DDR3 2GB 1333MHz PC3-10600 CL9 (HMT125U6AFP8C-G7 N0 AA) (Б/в)
- Готово к отправке
- Код: HMT125U6AFP8C-G7 N0 AA
79 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оперативная память Hynix DIMM DDR3 2GB 1333MHz CL9 PC3-10600
Надежная оперативная память DDR3 объемом 2GB от Hynix формата DIMM — идеальный выбор для апгрейда компьютеров. Частота 1333MHzтайминги CL9 обеспечивают стабильную и энергоэффективную работу в современных системах.
Преимущества:
- Высокая совместимость с большинством компьютеров Acer, Asus, HP, Dell, Lenovo;
- Идеальна для расширения объема памяти без замены существующей;
- Надежная работа с Windows 10 / 11, Linux, ChromeOS
Из всех вопросов обратитесь за телефоном или через мессенджеры: Prom, Telegram, Viber, WhatsApp.
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hynix |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | HMT125U6AFP8C-G7 N0 AA |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 1333 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для настільного комп'ютера (DIMM) |
| Стандарт | PC3-10600 |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL9 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


