
Оперативная память Kingston DIMM DDR3 2GB 2250MHz PC3-18000 CL9 (KHX2250C9D3T1FK3/6GX) Б/в)
- Готово к отправке
- Код: KHX2250C9D3T1FK3/6GX
159 ₴
Оперативная память Kingston DIMM DDR3 2GB 2250MHz PC3-18000 CL9 (KHX2250C9D3T1FK3/6GX) Б/в)Готово к отправке
159 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оперативная память Kingston HyperX DIMM DDR3 2GB 2250MHz CL9 PC3-18000
Надежная оперативная память DDR3 объемом 2GB от Kingston формата DIMM — идеальный выбор для апгрейда компьютеров. Частота 2250MHzтайминги CL9 обеспечивают стабильную и энергоэффективную работу в современных системах.
Преимущества:
- Высокая совместимость с большинством компьютеров Acer, Asus, HP, Dell, Lenovo;
- Идеальна для расширения объема памяти без замены существующей;
- Надежная работа с Windows 10 / 11, Linux, ChromeOS
Из всех вопросов обратитесь за телефоном или через мессенджеры: Prom, Telegram, Viber, WhatsApp.
Наш менеджер с удовольствием предоставит консультацию и ответит на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Особенности | Unbuffered, non-ECC |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Мoдель | KHX2250C9D3T1FK3/6GX |
| Стан товару: | Б/в |
| ‐ Ефективна частота: | 2250 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем | 2 GB |
| Назначение | для настільного комп'ютера (DIMM) |
| Стандарт | PC3-18000 |
| Тип | DDR3 |
| ‐ Штатні таймінги (JEDEC): | CL9 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
